Спартакиада ГТО

09 апреля на базе ФОК «Звезда» прошёл муниципальный этап 6 Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений Воронежской области. Спартакиада проводилась с целью формирования команды муниципального образования, для участия в финальном (областном) этапе, а так же вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Соревнования проводились в беге на 2000м., беге на 100м. и плавании на дистанции 50м. Наша команда учащихся 10-11 классов показали очень достойное выступление. Личное первенство по наибольшей сумме очков среди юношей, занял Шведов Станислав набрав 244 очка, второе место Бейдин Александр набрав 233 очка. Среди девушек третьей стала Макухина Анастасия, набрав 161 очко, ребята награждены медалями и грамотами.

Хочется отметить на данных соревнованиях желание показать все, на что способны сегодня, желание тренироваться и улучшить свои результаты, стремление доказать себе, что ты не хуже соперников, добрую, позитивную атмосферу, поддержку, помощь словом и делом.

Ребята! Дальнейших успехов и побед! Так держать!